Zander-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проект заморожен.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 F.A.Q Вибираем роль: 'Нигер из гетто'

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benjamin Harrison

Benjamin Harrison


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-01

F.A.Q Вибираем роль: 'Нигер из гетто' Empty
СообщениеТема: F.A.Q Вибираем роль: 'Нигер из гетто'   F.A.Q Вибираем роль: 'Нигер из гетто' Icon_minitimeВт Янв 08, 2013 12:23 am

F.A.Q Вибираем роль: 'Нигер из гетто' Image
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сейчас я Вам немного расскажу, на пальцах покажу, и немного разжую. И все-же моя цель изложить Вам: Что-же такое роль - `Ниггера из гетто.` и с чем это едят. По сути, все мы, имеем не большое представление об этой роли, но почему-же я всетаки затронул именно это: "Ниггер из гетто." Попрошу не путать эту роль с другими, ниггеры бывают разные - богатые /бедные/политики/бандиты. И.т.д. Но у нас то ниггер из `гетто`, по этому, давайте обсудим именно его, и эту роль. Допустим, Вы уже определились с ролью, и точно решили отыгрывать роль ниггера из гетто, определенную банду брать не будем, так-как не имеет значения. В зеленой/ пурпурной ли ты повязки. (Так-как на сервере, всего две афро-американские банды) Вы по Рп узнали местонахождение района, пришли туда, именно пришли, так-как по Рп, Вы тоже житель этого района, было бы глупостью, ехать от одного конца города на другой, что-бы вступить в банду. По этому, Вам все-же будет лучше сказать то-что Вы являетесь жителем этого района. Далее Вы знакомьтесь с остальными его жителями, играете активное Рп. Я уверен на 100%, сам лидер увидет Вас, и далее Вы уже на 99.9 десятых процентов - в банде. Поверте мне, в какой-либо фракции/мафии/банде, нужны "Хорошие Рп игроки." Поздравляю. Но это еще далеко не все. Многие путуются с тем что, думают что ниггер из гетто - бандит. Тоесть, он грабит банки, магазины, не боится копов, вообщем какой-то супер герой. Это не так, ниггер как-раз очень боится копов, и вообще лишний раз боится с ними пересечься. Но постойте, ниггер из гетто, может быть и простым подростком торчком, просто тусующимся на районе рядом с ниггерами, ролей для ниггера из гетто, можно придумать, очень и очень много. Не надо упираться, надо пробывать себя в новых ролях, так-как это интересно. Теперь не много о оружии в гетто, то что это 'гетто', это все понятно, но нельзя ходить и размахивать стволом, поскольку по Рп в гетто, проживает и ходит по улицам достаточно много народу, поскольку в полне могут увидить это, и вызвать копов, собственно которых мы боимся. Так-же и с убийствами, драками и наркотой. Наркотой, тоже нужно барыжить по умному, нельзя толкать ее кому попало, только в определенных местах. А насчет марок оружия, и марок машин, которые должны быть задействованы в гетто, все зависит от того, какой год Вы играете. Я бы советовал оружие: Дигл, дробовик, МП-5. Авто: Вуду, блэйд, саванна. На этом все, спасибо за внимание. Надеюсь Вам поможет данная информация с этой ролью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
F.A.Q Вибираем роль: 'Нигер из гетто'
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» F.A.Q Роль бандита-латиноамериканца [Основы]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Zander-RP :: Общий раздел :: Помощь по игре и форуму-
Перейти: