Zander-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проект заморожен.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [San Fiero Army] Вопросы и предложения.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nikolay_Rus

Nikolay_Rus


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 29
Откуда : Архангельск

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: [San Fiero Army] Вопросы и предложения.   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 3:50 am



[San Fiero Army] Вопросы и предложения. 5isvw



В этой теме пишите ваши предложения для улучшения службы и вопросы к Генералу.


Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_Krenlord

Kirill_Krenlord


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 29
Откуда : г.Тюмень

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: Предложения   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 3:20 am

во 1 надо запретить въезд посторонним лицам ,я думаю что базу армии должен посещать только Зона 51 и высшие ранги ФБР так как база любой армии не является проходным двором в котором можно свободно гулять и брать от туда какие-либо вещи.Во 2 я думаю что каждый кто хочет вступить в факции такие как ЛСПД ФБР и так далее должны отслужить не меньше 4 часов в какой либо армии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay_Rus

Nikolay_Rus


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 29
Откуда : Архангельск

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: [San Fiero Army] Вопросы и предложения.   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 3:26 am

Kirill_Krenlord пишет:
во 1 надо запретить въезд посторонним лицам ,я думаю что базу армии должен посещать только Зона 51 и высшие ранги ФБР так как база любой армии не является проходным двором в котором можно свободно гулять и брать от туда какие-либо вещи.Во 2 я думаю что каждый кто хочет вступить в факции такие как ЛСПД ФБР и так далее должны отслужить не меньше 4 часов в какой либо армии.



Это все правильно, на базу могут заезжать только Директор ФБР, Зам. Директора. Мэр, Зам.Мэра. Шерифы и Зона 51
А про то что отсялужить, это правильно, но это надо обговаривать с лидерами фракций, но только сделать не по часам, а по рангам, например в ПД только с 5 ранга, а в ФБР только с 7 ранга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_Krenlord

Kirill_Krenlord


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 29
Откуда : г.Тюмень

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: [San Fiero Army] Вопросы и предложения.   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 3:30 am

Зачем мэру и его заму тут находиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay_Rus

Nikolay_Rus


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 29
Откуда : Архангельск

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: [San Fiero Army] Вопросы и предложения.   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 3:49 am

Kirill_Krenlord пишет:
Зачем мэру и его заму тут находиться

Им разрешено делать проверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_Krenlord

Kirill_Krenlord


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 29
Откуда : г.Тюмень

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: "Cмерч"   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 3:58 am

[size=18]Я хотел бы создать новую спец-группу под названием "Смерч".Там будут проводиться спец подготовки настоящих боевых отрядов. Там будут проводиться прыжки с вертолёта на воду и будут проводиться разные оператции так же будут проводиться КМБ ( курс молодого бойца) в котором будут принимать и здавать зачёт каждый боец отряда. Вообщем говоря это будет спецподразделения после которого каждый бес проблем сможет достигнуть звание офицер и удачно продолжить свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay_Rus

Nikolay_Rus


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 29
Откуда : Архангельск

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: [San Fiero Army] Вопросы и предложения.   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:02 am

Kirill_Krenlord пишет:
[size=18]Я хотел бы создать новую спец-группу под названием "Смерч".Там будут проводиться спец подготовки настоящих боевых отрядов. Там будут проводиться прыжки с вертолёта на воду и будут проводиться разные оператции так же будут проводиться КМБ ( курс молодого бойца) в котором будут принимать и здавать зачёт каждый боец отряда. Вообщем говоря это будет спецподразделения после которого каждый бес проблем сможет достигнуть звание офицер и удачно продолжить свою жизнь.

Идея хорошая, создай тему в теме Авианосец, только оформи красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_Krenlord

Kirill_Krenlord


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 29
Откуда : г.Тюмень

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: [San Fiero Army] Вопросы и предложения.   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 12:42 pm

Nikolay_Rus пишет:
Kirill_Krenlord пишет:
Зачем мэру и его заму тут находиться

Им разрешено делать проверки.
Проверку обязана проводить ФБР
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay_Rus

Nikolay_Rus


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 29
Откуда : Архангельск

[San Fiero Army] Вопросы и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: [San Fiero Army] Вопросы и предложения.   [San Fiero Army] Вопросы и предложения. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 9:56 pm

Kirill_Krenlord пишет:
Nikolay_Rus пишет:
Kirill_Krenlord пишет:
Зачем мэру и его заму тут находиться

Им разрешено делать проверки.
Проверку обязана проводить ФБР

Сегодня постараюсь всех собрать и обговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[San Fiero Army] Вопросы и предложения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [San Fiero Army] Взвод №1 (КПП)
» [San Fiero Army] Взвод №3 (ВВС)
» [San Fiero Army] Взвод №2 (ВМС)
» [San Fiero Army] FAQ для новичков.
» [San Fiero Army]"Смерч"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Zander-RP :: Гос. фракции :: Армия "Авианосец"-
Перейти: