Zander-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проект заморожен.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [The Ballas Gang]-Зарплата.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vingro_Lentiz

Vingro_Lentiz


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-01-29

[The Ballas Gang]-Зарплата. Empty
СообщениеТема: [The Ballas Gang]-Зарплата.   [The Ballas Gang]-Зарплата. Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 9:47 pm

[The Ballas Gang]-Зарплата. I165789_fyb01
[The Ballas Gang]-Зарплата. I165788_fyb02

● Первым рангам зарплаты не будет,Вы должны перейти на 2 ранг и доказать своё доверие семье The Ballas Gang.

● Для вторых рангов зарплата будет в размере 1000$ так же вы будите должны выполнять мои задания и внимательно слушать что вам говорят и быть в online 2-3 часа.Не опаздывать на стрелки и на сборы на районе.Для вас буду зарплату выдавать по понедельникам.

● Третьим рангам зарплата будет в размере 3000$ и 25 грамм наркотиков.Для вас буду зарплату выдавать по средам или когда я вам буду лично давать мои поручения.

● Четвёртым рангам зарплата будет в размере 5000$ И в наличии сколько вы будите в online. Для вас буду зарплату выдавать по вторникам.

Начиная с пятого ранга зарплата буду выдавать строго по пятницам.

● Пятым рангам зарплата будет в размере 15000$ и вы должны быть Частый online 4-5 часа в день.

● Шестым рангам зарплата будет в размере 20000$ и 30 грамм наркотиков.

● Седьмым рангам зарплата будет в размере 40000$ Так же для вас хороший заработок будет в ограблении.

● Для восьмых рангов зарплата будет в размере 50000$

● Девятый ранг если меня не будет,то вам будет выдавать сам.

После удачного захвата буду выдавать 5000$ кто присутствовал на захвате.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[The Ballas Gang]-Зарплата.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [The Ballas Gang]-Законы улиц.
» [The Ballas Gang]-История.
» [The Ballas Gang]-Гардероб.
» [The Ballas Gang]-Курилка.
» [The Ballas Gang]- Дипломатия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Zander-RP :: Банды :: The Ballas Gang-
Перейти: