Zander-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проект заморожен.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lickety_Split




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-13

[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto Empty
СообщениеТема: [Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto   [Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:54 pm

Жить и умереть в Гетто
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto Bb5d69fee9e7
''Жить и умереть в Гетто'' - Золотые слова. Однажды вступив в банду, выхода живым от туда уже не будет. Либо вы разбогатеете и получите уважение от жителей гетто, либо получите пулю в голову на ближайшем от вашей улицы перекрестке. Третьего не дано.


Разбогатей и поднимись
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 42e43e8b0574
Подняться в банде не так сложно, надо только показать себя. Проявить себя верным ниггером, готовым отдать жизнь за зеленого брата. Старшие ниггеры постоянно ищут людей на которых можно реально положиться, ведь дел у Grove всегда навалом. У старших братьев (8+ рангов) обязательно найдется для вас работка. Главное не выпрашивать ранг, так как это дико раздражает и появляется желание убить, не переживайте, что вас не повысят, старшие ниггеры всегда замечают тех кто занимается делами


Как получить задание
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 4df9949569c0
Ищите старших ниггеров (+8 ранг), у них наверняка есть для вас работёнка. Задание может быть совершенно любого типа, от ограбления магазина, угона машины, наркосделки - до налета на враждебные группировки, захваты заложников, ограблений в крупных суммах и так далее (Зависит от фантазии человека, который дает задание). Отчеты о выполнении задания оставляйте в специальной теме.


Преступление и наказание
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 81dc87c4595f
НИКОГДА не ведите дела с полицией. Если вы в розыске, не светитесь перед полицией. Если вас заметили за грязным делом - убегайте, тут вас спасут только ваши быстрые ноги. Старайтесь бегать дворами или искать машину. Полиция применит любые способы, чтобы посадить вас за решетку. Для них вы угроза для общества, никому не нужный отброс.
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 82bf7f3b6de0
Зажали, бежать некуда. Вы прыгаете вы укрытие, открыли огонь по полицейским, патроны на исходе. Сердце бьётся, как будто у вас в груди стреляют из автомата? Повсюду крики и звуки сирен. Патроны кончились. Это конец. Сдавайтесь, не прыгайте под пули. Лучше остаться живым, чем остаться лежать, истекая кровью в этом тупике. Да и новенькую татуировку себе заодно набьете за решеткой. (Во время погони,старайтесь уйти до последнего. Если вам уже отрезали все пути, взяли на прицел, окружили - не стоит испытывать судьбу. Сдавайтесь,вам же будет интереснее отыгрывать роль арестованного. Так как, если вас просто грохнут во время погони,вы очнетесь в тюрьме не доиграв роль)


Родные улицы
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 7dcc8b7a29d4
Каждый день мы проезжаем десятки километров по Гетто, пересекая десятки перекрестков и проезжая сотни улиц, которые вы уже запомнили с раннего детства. Но есть улицы куда лучше не кататься попросту. Гетто - не особо приветливое место, проявляешь дружелюбность -получаешь пулю. Проявляешь агрессию - уважение. Во истину волшебное место. Так же есть улицы, на которых мы выросли, в основном - это район Гантон и кусочек Джефферсона. На наших улицах мы Короли. Мы вольны делать, что угодно и где угодно. Кстати, по поводу улиц. Зависайте там почаще, пейте пиво, толкайте крэк, играйте в баскетбол, улицы скучают без вас.
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 792b3cb32afc


Молодые NiggaZ
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 93b4198851b2
Старший ниггер всегда поддержит младшего бро. Если у вас какие-то проблемы с деньгами или с какой - то личностью или ещё что - то старший может вам помочь - не бойтесь обратиться. Старший ниггер всегда выручит своего ниггера, он старается опекать ниггеров, учить их всему, что знает он. В беде не оставят.


Войны банд
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto Cc5149436b83
К войне не возможно привыкнуть.В нашей группировки основное оружие это бита и кастеты.
Никогда не забывайте одно из главных законов улиц если противник вооружен или их больше, не стоит геройствовать, лучше убегите.
Так же о стрелах.Стрелы и захваты территорий проходят в глен парке,когда вы приезжаете на стрелу вы должны поставить машины в ряд и встать около машин,далее выходит лидер или зам,и говорит с главным,если они откажут отдать территорию то мы должны действовать таким образом я даю команду через /me Завалите их, то есть, укрываетесь за машинами и начинаете стрелять.

[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 8198b739ae58




Братья до гроба
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 51661a6f1df6
Мы все выросли на одних улицах, многие из вас с детства знакомы с членами банды. Друзей нельзя купить или подарить, цените своих ниггеров. Вспомните через сколько вы прошли вместе, сколько раз попадали в передряги и перестрелки? Сколько раз вас выручали? Цените своих ниггерове, бросай никогда своего ниггера в беде. Когда потеряешь своего брата, только тогда ты поймешь, что без него уже не так всё прекрасно, вспомнишь как вы грабили магазин, а уже через минуту с диким смехом сваливали по переулкам, под музыку полицейских сирен. Помните, Grove 4 Life


[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto 3833d230e06b



[Vingro_Lentiz] Мэд Дог Grove Street Gang!

Grove Street - КОРОЛЬ!

P.S. Братва, рядом всегда, и за родной район мы стоим до конца, заднюю не даем, при плохом слове в голову бьем, и нас не изменить, за своих мы готовы убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Grove Street Gang] Жить и Умереть в Getto
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Grove Street Gang]-Курилка
» [Grove Street Gang]-Зарплаты
» [Grove Street Gang]-Гардероб
» [Grove Street Gang]-Жалобы на гангстеров
» [Grove Street Gang]-Язык банды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Zander-RP :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: